BlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ruBlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ru
BlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ru
Справка Календарь Все разделы прочитаны
Обменник

Конкурс! Конкурс! Конкурс! 2017
Register | Lost Your Password

Вернуться   BlackBoxs.Biz Зеркало Blackboxs.ru > Магазин > Покупка, продажа, услуги [Общий раздел] > Услуги

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2017, 18:58   #1
RaiZeN
BB$

Благодарил(а): 162 раз(а)
По умолчанию Ищу Работу в Кишинёве желательно в сфере ИТ.

Ищу любую работу в направлении ИТ.
Я Студент мне 21 год учусь в Техническом Университете Молдовы 3 год заочно. Горю желанием реализовать себя и совершенствоваться, правда пока не определился с направлением. Быстро учусь . В интернете уже как 7-8 лет пытаюсь (иногда успешно) зарабатывать. Очень много чем занимался но это не так важно.

Если есть люди из Кишинёва которые готовы предоставить работу студенту прошу в ПМ или в скайп fike_001
Jenaro (09.06.2017)
Старый 09.06.2017, 09:47   #2
test76
BB$

Благодарил(а): 0 раз(а)

Немного не по теме, но хотел спросить как вообще жизнь в Кишиневе , в Молдове?
Путешествую по разным странам вот в голове зреет мысль приехать и пожить в Кишиневе годик-два ))
Как по ценам, по уровню жизни по климату ?
Легко ли найти квартиру в наем?
test76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 10:13   #3
Jenaro
BB$

Благодарил(а): 266 раз(а)

Я там бывал в молодости. Фрукты отменные, вино вкусное и цены недорогие.
Сорри, тоже не по теме.
А по теме: не обязательно акцентироваться на Кишиневе, или ТС именно в офис хочет?
Jenaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 12:13   #4
xmypuk
BB$

Благодарил(а): 332 раз(а)

Цитата:
Сообщение от RaiZeN Посмотреть сообщение
Ищу любую работу в направлении ИТ.
Я Студент мне 21 год учусь в Техническом Университете Молдовы 3 год заочно. Горю желанием реализовать себя и совершенствоваться, правда пока не определился с направлением. Быстро учусь . В интернете уже как 7-8 лет пытаюсь (иногда успешно) зарабатывать. Очень много чем занимался но это не так важно.

Если есть люди из Кишинёва которые готовы предоставить работу студенту прошу в ПМ или в скайп fike_001
ТС, нахрена тебе работа?) Горишь желанием - тебе в соц сети)

1. Для начала находишь человека, который может принять твой трафик (если ты сам не шаришь в арбитраже) *пропустить, если знаешь куда лить*
2. Находишь человека, который льет траф из вк, разбазариваешься с ним на %
3. У этого же человека или другого кореша получаешь первую не очень то рабочую, но действующую тему
4. Самый, пожалуй, важный шаг Развить тему так, что бы было минимум банов и много трафика)

З.Ы. Вот прошел уже месяц, и ты умеешь лить траф, льёшь двум корешам, сам только следишь за рассылкой и получаешь % в виде монет? который, естественно, выше, чем зарплата)

Работа это конечно хорошо, но на работе ты так и будешь - работать, а хочется то ЖИТЬ)

..ιllιlι.ιιllιlι.ιlιllιlι.ιl..ιιll..
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
скидка 20% для избранных 1980lYRKhnviSdT

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
скидка 20% для избранных 2339iRnZCBsJdMH

xmypuk вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
raisaiker (13.06.2017), teodor707 (09.06.2017)
Старый 09.06.2017, 14:15   #5
Nord
BB$

Благодарил(а): 175 раз(а)

Цитата:
Сообщение от test76 Посмотреть сообщение
Немного не по теме, но хотел спросить как вообще жизнь в Кишиневе , в Молдове?
Путешествую по разным странам вот в голове зреет мысль приехать и пожить в Кишиневе годик-два ))
Как по ценам, по уровню жизни по климату ?
Легко ли найти квартиру в наем?
Прекрасная жизнь)
Цены для кого-то низкие, для кого-то средние: молоко 0.6$, яйца 1.3$, хлеб 0.3$, сигареты 1$ - 2$, пиво 0.5 0.7$ - 1$. Цены примерные. Аренда 1к. квартиры от 200 евро, 220-250 можно снять хорошую.

Уровень жизни низкий, но если есть деньги жить можно) Климат отличный, ранняя весна, поздняя зима, зимой в среднем -10, летом +30. Бывает сухо, бывает влажно)

Квартиру найти ОЧЕНЬ легко, 999.md - аренда недвижимости, сам можешь посмотреть по ценам и не только.)

Есть русскоязычные, есть нет, с Молдавии здесь (на форуме) не мало людей, в частности с Кишинева)

В принципе для туриста отличное место: свежий воздух (хотя конкретно сейчас с этим проблемы ), дешевые фрукты и овощи, хороший дешевый стабильный интернет (10 долларов за 100мбит), комунальные дешевые, аренда жилья дешевая, моря только рядом нет, хотя в 150км Одесса)

Дешевые – если сравнивать с крупными городами рф, для местного населения комунальные очень дорогие, особенно отопление, за счет низкой ЗП.
Nord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 17:25   #6
test76
BB$

Nord спасибо за ответ !
Возможно что RaiZeN еще что то напишет )
А в курсе кто нибудь про такое чудо, как ПМР оно там рядом находится )
Ну хочется немного екстримчика ,тем более они сейчас всем вьезжающим дают ВНЖ просто по аренде квартиры )
Старый 09.06.2017, 17:38   #7
Maked0niy
BB$

Благодарил(а): 351 раз(а)

Цитата:
Nord спасибо за ответ !
Ну хочется немного екстримчика ,тем более они сейчас всем вьезжающим дают ВНЖ просто по аренде квартиры )
В ПМР почти все русскоязычные, но делать там особо нечего) В Кишингтоне инфраструктура куда более развита. По ценам.. Часто из ПМР едут в Кишинев за покупками. Это касается и одежды, и продуктов.
В плане экстримальности, то на мой взгляд ее нет вовсе, скорее наоборот всё очень тихо и размеренно. Есть много красивых девушек)
В целом, если хочется спокойной жизни, беспалевности и солнышка, можно ехать в ПМР. До того же Кишинева не так долго, ехать 1-1,5 часа.)

Последний раз редактировалось Maked0niy; 09.06.2017 в 17:50.
Maked0niy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 18:14   #8
interwent
BB$

Благодарил(а): 34 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Nord Посмотреть сообщение
Прекрасная жизнь)
Цены для кого-то низкие, для кого-то средние: молоко 0.6$, яйца 1.3$, хлеб 0.3$, сигареты 1$ - 2$, пиво 0.5 0.7$ - 1$. Цены примерные. Аренда 1к. квартиры от 200 евро, 220-250 можно снять хорошую.

Уровень жизни низкий, но если есть деньги жить можно) Климат отличный, ранняя весна, поздняя зима, зимой в среднем -10, летом +30. Бывает сухо, бывает влажно)

Квартиру найти ОЧЕНЬ легко, 999.md - аренда недвижимости, сам можешь посмотреть по ценам и не только.)

Есть русскоязычные, есть нет, с Молдавии здесь (на форуме) не мало людей, в частности с Кишинева)

В принципе для туриста отличное место: свежий воздух (хотя конкретно сейчас с этим проблемы ), дешевые фрукты и овощи, хороший дешевый стабильный интернет (10 долларов за 100мбит), комунальные дешевые, аренда жилья дешевая, моря только рядом нет, хотя в 150км Одесса)

Дешевые – если сравнивать с крупными городами рф, для местного населения комунальные очень дорогие, особенно отопление, за счет низкой ЗП.
Яйца что-то подозрительно дорогие
А как у вас там с выводом денег дела обстоят? Сложно ли получить карту "виза" в местном банке с нормальными лимитами на снятие нала? Как со снятием с карт епэйментса итд, много где можно снять? нет за этим мониторинга местный "органов"?
Старый 09.06.2017, 21:41   #9
seller
BB$

Благодарил(а): 1,331 раз(а)

Цитата:
Nord спасибо за ответ !
Северная Корея же, че там делать)
Старый 09.06.2017, 22:22   #10
Nord
BB$

Цитата:
Nord спасибо за ответ !
Я из Приднестровья, ни какого нет экстримчика, кроме прыжков с парашютом)

Хотя ошибся, есть экстримчик, если блуждать ночами по каким-то веселым районам запупенским, конечно можно встретить приключения в виде каких-то подпитых таких же блуждающих, у нас любит всякая алкошня пива выпить или чего покрепче и строить из себя мафию, но если такие приключения не интересны и ночами не гулять, то всё спокойно.

Цитата:
Сообщение от interwent Посмотреть сообщение
Яйца что-то подозрительно дорогие
А как у вас там с выводом денег дела обстоят? Сложно ли получить карту "виза" в местном банке с нормальными лимитами на снятие нала? Как со снятием с карт епэйментса итд, много где можно снять? нет за этим мониторинга местный "органов"?
Я честно говоря на яйца давно не смотрел цену, ибо беру у родителей домашние) Получить карту легко, любого банка, благо их не мало. Со снятием точно сказать не могу. Про мониторинг я тоже не в курсе. В Тирасполе правда карту придется ждать около месяца, в Кишиневе обычно делают в течение 3-5 дней.

Цитата:
Сообщение от seller Посмотреть сообщение
Северная Корея же, че там делать)
Ни какой Северной Кореи, даже не слушайте этого товарища)

В Молдове относительно развита инфраструктура. В Приднестровье не опасно, спокойно и тихо. В Кишиневе просто больше заведений, развлечений, в Тирасполе меньше, но это как посмотреть. Рестораны, кафе, на каждом шагу, бильярд, боулинг, покататься на коньках, бассейн, теннис, футбол. Всё в принципе есть, но если нужно большего - то лучше Кишинев. В Тирасполе например один кинотеатр и тот очень маленький, в Кишиневе их больше и естественно качество картинки лучше. В Тирасполе более спокойная жизнь, размеренная, много молодых девочек, 30% молдоване, 30% русские, 30% украинцы, но в основном слышно русскую речь. Местные в основном покупают продукты в Молдове или Украине. В Приднестровье все есть, просто цены повыше, по этому у кого есть своя машина катаются за продуктами к соседям, ибо экономия если закупаться основательно ощутимая. До Кишинева 80 км, можно добраться на машине за 1.5 часа максимум, ходят маршрутки, 3 доллара 2 часа в пути либо на такси 15 долларов.

Последний раз редактировалось Nord; 09.06.2017 в 22:38.
Благодарность от:
Karlito8 (10.06.2017)
Старый 10.06.2017, 10:52   #11
test76
BB$

Nord спасибо за ответ )
Ты как я понимаю в Тирасполе живешь да?
ПМР прежде всего заинтерсеовало в легкости получения ВНЖ там, в той же Молдове например не так все просто и не факт, что удастся там получить не влив достаточно бабок )
Насчет цен я в курсе, но опять же смотря с чем сравнивать )
Еще удивили невороятно низкие цены на аренду, если верить маклеру мд и абнормально низкую коммуналку ( таких цен на коммуналку я не видел нигде а я успел пожить уже ив России и в некотрых странах Европы )
В Молдове коммуналка, как я понял НАМНОГО дороже, в итоге,стоимость жизни получится такая же несмотря на дешевизну продуктов
Единственная проблема как я понял найти квартиру с хорошим ремонтом в Тирасполе непросто из за того,что там мало новостроек и и мало кто делает ремонт?
Насчет экстремала, я имел в виду что Молдова хочет присоединить ПМР к себе и не может ли это вызвать определенные события? )
Старый 10.06.2017, 14:13   #12
Nord
BB$

Цитата:
Nord спасибо за ответ )
Ты как я понимаю в Тирасполе живешь да?
ПМР прежде всего заинтерсеовало в легкости получения ВНЖ там, в той же Молдове например не так все просто и не факт, что удастся там получить не влив достаточно бабок )
Насчет цен я в курсе, но опять же смотря с чем сравнивать )
Еще удивили невороятно низкие цены на аренду, если верить маклеру мд и абнормально низкую коммуналку ( таких цен на коммуналку я не видел нигде а я успел пожить уже ив России и в некотрых странах Европы )
В Молдове коммуналка, как я понял НАМНОГО дороже, в итоге,стоимость жизни получится такая же несмотря на дешевизну продуктов
Единственная проблема как я понял найти квартиру с хорошим ремонтом в Тирасполе непросто из за того,что там мало новостроек и и мало кто делает ремонт?
Насчет экстремала, я имел в виду что Молдова хочет присоединить ПМР к себе и не может ли это вызвать определенные события? )
Да. В принципе всё как ты сказал, но с хорошим ремонтом все таки не так и сложно найти в маклере, просто их гораздо меньше чем без ремонта. Коммунальные да, в однокомнатных очень дешевые. На счет политики всё спокойно, я думаю по этому поводу даже переживать не стоит. Есть другие проблемы и реальные. Например с валютой.
Старый 17.06.2017, 17:55   #13
Nord
BB$

Кто спрашивал цены, вот, вчера был подсчет)
1$ - 15.5 рублей курс официальный
Старый 17.06.2017, 18:09   #14
Nonix
BB$

Благодарил(а): 74 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Nord Посмотреть сообщение
Кто спрашивал цены, вот, вчера был подсчет)
1$ - 15.5 рублей курс официальный
них не понял, это чё цены в рос рублях???
Nonix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 18:26   #15
Maked0niy
BB$

Благодарил(а): 351 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Nonix Посмотреть сообщение
них не понял, это чё цены в рос рублях???
Рубли пмр, считай 1 рубль пмр ~ 4 рубля рф

Опции темы
Опции просмотра