BlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ruBlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ru
BlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ru
Справка Календарь Все разделы прочитаны
Обменник

Конкурс! Конкурс! Конкурс! 2017
Register | Lost Your Password

Вернуться   BlackBoxs.Biz Зеркало Blackboxs.ru > Магазин > Покупка, продажа, услуги [Общий раздел] > Услуги

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2016, 15:11   #46
xmypuk
BB$

Благодарил(а): 332 раз(а)

Где-ж ваша активность 2 месяца назад была, не успел написать - уже ответили, так бы на сервисе отвечали

..ιllιlι.ιιllιlι.ιlιllιlι.ιl..ιιll..
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
скидка 20% для избранных 1980lYRKhnviSdT

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
скидка 20% для избранных 2339iRnZCBsJdMH

xmypuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 17:48   #47
SsSsSr
Местный

Благодарил(а): 2 раз(а)

времена меняются
Старый 11.10.2016, 03:39   #48
floor333
BB$

Благодарил(а): 33 раз(а)

Купил вчера утром 1к редиков под ОД. Все вручную проверил сразу - половина либо не работает либо забанена в од. Сразу отписал в тикеты на сайте. Но я так понял, что форма нерабочая и ничего не отправилось: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] и внутри пусто. Потом отписал в форму обратной связи на главной сайта - за сутки ответа так и не поступило. Уважаемый SsSsSr, выйдите на связь. Мне нужны валидные редиректы в том объеме, за который я заплатил. Весь невалид я вам передал вчера сразу, если сообщение не дошло, могу отправить снова.
floor333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 08:02   #49
SsSsSr
Местный

Цитата:
Сообщение от floor333 Посмотреть сообщение
Купил вчера утром 1к редиков под ОД. Все вручную проверил сразу - половина либо не работает либо забанена в од. Сразу отписал в тикеты на сайте. Но я так понял, что форма нерабочая и ничего не отправилось: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] и внутри пусто. Потом отписал в форму обратной связи на главной сайта - за сутки ответа так и не поступило. Уважаемый SsSsSr, выйдите на связь. Мне нужны валидные редиректы в том объеме, за который я заплатил. Весь невалид я вам передал вчера сразу, если сообщение не дошло, могу отправить снова.
в тикетах от вас ничего нет. есть почта на сайте и скайп написан скиньте номер заказа в на почту или в личку сюда даже.
Старый 11.10.2016, 08:05   #50
floor333
BB$

Цитата:
Сообщение от SsSsSr Посмотреть сообщение
в тикетах от вас ничего нет. есть почта на сайте и скайп написан скиньте номер заказа в на почту или в личку сюда даже.
у вас форма не работает, поэтому ничего и нет. Я отправил сообщение, в итоге там пусто: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
а при обновлении страницы просто пустые тикеты дублируются: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Благодарность от:
Старый 11.10.2016, 11:00   #51
SsSsSr
Местный

Цитата:
Сообщение от floor333 Посмотреть сообщение
у вас форма не работает, поэтому ничего и нет. Я отправил сообщение, в итоге там пусто: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
а при обновлении страницы просто пустые тикеты дублируются: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

даже тут в теме есть скрины с формы тикетов. смотрите - все работает.
Старый 14.10.2016, 13:25   #52
floor333
BB$

По умолчанию Отзыв о работе с сервисом

Крайне не рекомендую использовать данный сервис для создания редиков под соц сети, в частности под ОД.
Хорошо разбираюсь в фильтрах, и все кто там работает, думаю в курсе, что забанить 1 статичный линк в рамках редирект-ссылки в целом (допустим, как здесь, используя 3 уровневый редирект вида: случайный домен-прокла редирект.центр-ваша конечная ссылка) не составляет никакого труда. Нет никакого смысла в 50 уникальных доменах на 1000 созданных линков, в то время как ОД может в любой момент забанить следующую ссылку, на которую перенаправляет редирект. А эта ссылка как раз таки статична (вида [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]).
Сам не занимаюсь промышленным спамом и жесткой раскруткой в соц сетях. Чтобы дать понять "масштаб" своей работы, охват траффика таков, что в день достаточно использовать всего 3-4 уникальных домена для того, чтобы их не успели забанить по абузам юзеров или по каким то другим причинам. И вот несмотря на это, на третий день работы с купленными редиками (по тарифу 15$ за Од редиректы), под фильтр ОД у меня уходит именно ссылка редирект этого сервиса ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации].....), и соответственно все мои чистые домены на которых висят мои редиректы уходят под фильтр ОД. И это при том, что основная массы доменов-редиректов еще мною даже не была тронута. То есть я по сути лишился всех своих купленных редиректов в один момент.
На вопрос, можно ли поменять этот статичный забаненный линк мне сказали, что никак. То есть мне нужно снова платить 15 баксов и уповать на то, что ссылку редирект самого сервиса ОД не забанит. Выгодная покупка, получается)
Мне было предложено не генерировать ссылку, а добавлять свой конечный домен (либо свою проклу-редирект) напрямую. А в этом есть смысл? Думаю, всем и так понятно, что смысла в этом нет и все снова сводится к бану всей иерархии ссылок, до того момента, пока ОД не соизволит забанить ваш домен, который вы никак уже не сможете поменять после полученных ссылок.
Тоже самое, думаю, применимо и к ВК.

PS. Не знаю, что будет дальше с сервисом, будет ли процесс создания редиректов более продуманным, а представители его более порядочными, но сейчас вы нормальных линков скорее всего не получите. Уже писал выше, что при покупке мной редиректов, около половины линков было либо битых либо забаненных в ОД (и это при том, что саппорт сервиса говорит, что все ссылки сразу перед продажей проверяются на бан в ОД и валид). Каждая ссылка (в рамках уникального домена) была проверена мной вручную сразу же после покупки. Замену сделали и то абы какую. По 50 редиректов на 1 уникальный домен и с парой-тройкой повторяющихся доменов из того списка, что был передан изначально.

В общем, я постарался максимально подробно описать мой опыт работы с данным сервисом, и тут уже дело ваше, хотите вы наступать на мои грабли или нет.

Последний раз редактировалось floor333; 14.10.2016 в 13:37.
Старый 14.10.2016, 13:47   #53
semi
BB$

Благодарил(а): 756 раз(а)

Цитата:
Крайне не рекомендую использовать данный сервис для создания редиков под соц сети, в частности под ОД.
Хорошо разбираюсь в фильтрах, и все кто там работает, думаю в курсе, что забанить 1 статичный линк в рамках редирект-ссылки в целом (допустим, как здесь, используя 3 уровневый редирект вида: случайный домен-прокла редирект.центр-ваша конечная ссылка) не составляет никакого труда. Нет никакого смысла в 50 уникальных доменах на 1000 созданных линков, в то время как ОД может в любой момент забанить следующую ссылку, на которую перенаправляет редирект. А эта ссылка как раз таки статична (вида [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]).
Сам не занимаюсь промышленным спамом и жесткой раскруткой в соц сетях. Чтобы дать понять "масштаб" своей работы, охват траффика таков, что в день достаточно использовать всего 3-4 уникальных домена для того, чтобы их не успели забанить по абузам юзеров или по каким то другим причинам. И вот несмотря на это, на третий день работы с купленными редиками (по тарифу 15$ за Од редиректы), под фильтр ОД у меня уходит именно ссылка редирект этого сервиса ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации].....), и соответственно все мои чистые домены на которых висят мои редиректы уходят под фильтр ОД. И это при том, что основная массы доменов-редиректов еще мною даже не была тронута. То есть я по сути лишился всех своих купленных редиректов в один момент.
На вопрос, можно ли поменять этот статичный забаненный линк мне сказали, что никак. То есть мне нужно снова платить 15 баксов и уповать на то, что ссылку редирект самого сервиса ОД не забанит. Выгодная покупка, получается)
Мне было предложено не генерировать ссылку, а добавлять свой конечный домен (либо свою проклу-редирект) напрямую. А в этом есть смысл? Думаю, всем и так понятно, что смысла в этом нет и все снова сводится к бану всей иерархии ссылок, до того момента, пока ОД не соизволит забанить ваш домен, который вы никак уже не сможете поменять после полученных ссылок.
Тоже самое, думаю, применимо и к ВК.

PS. Не знаю, что будет дальше с сервисом, будет ли процесс создания редиректов более продуманным, а представители его более порядочными, но сейчас вы нормальных линков скорее всего не получите. Уже писал выше, что при покупке мной редиректов, около половины линков было либо битых либо забаненных в ОД (и это при том, что саппорт сервиса говорит, что все ссылки сразу перед продажей проверяются на бан в ОД и валид). Каждая ссылка (в рамках уникального домена) была проверена мной вручную сразу же после покупки. Замену сделали и то абы какую. По 50 редиректов на 1 уникальный домен и с парой-тройкой повторяющихся доменов из того списка, что был передан изначально.

В общем, я постарался максимально подробно описать мой опыт работы с данным сервисом, и тут уже дело ваше, хотите вы наступать на мои грабли или нет.
ОД банит конечный урл. , т.е. если конечный урл ПП в бане (под фильтром),а он под фильтром, хоть 10к ссылок делай , бан словишь

тут как бы и сервис по сути не при делах

вот если бы ты редиректил на свой домен через который фильтровал ботов, то результат был бы другой
semi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 14:07   #54
SsSsSr
Местный

Вместо тысячи слов. рассылка по ОДнокласникам последний скрин справа стата по переходам.

Последний раз редактировалось SsSsSr; 14.10.2016 в 14:14.
SsSsSr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 15:38   #55
floor333
BB$

Цитата:
Сообщение от semi Посмотреть сообщение
ОД банит конечный урл. , т.е. если конечный урл ПП в бане (под фильтром),а он под фильтром, хоть 10к ссылок делай , бан словишь

тут как бы и сервис по сути не при делах

вот если бы ты редиректил на свой домен через который фильтровал ботов, то результат был бы другой
да понятно, что ОД может забанить конечный урл, ОД вообще все что угодно забанить может кроме откровенного трастовых сайтов. Но конечный домен можно поменять, ввиду наличия редика-прокладки самого сервиса. И тогда все неиспользованные домены редиректы снова станут валидными.
Я веду речь как раз таки о проблеме с редиректом второго уровня - redirect.centr/.... , который без труда попадает под фильтр ОДов. На данный момент, по крайней мере, не сам домен целиком, а конкретная ссылка редиректа, будучи статичной в рамках всего множества редиректов, получаемых в заказе.
Тут было бы резонным отрандомить эти линки, хотя бы в рамках одного уникального домена. Допустим, на каждый домен приходится около 10 ссылок редиректа. Всего на 1000 ссылок заказа используется 100 уникальных доменов и соответственно 100 редиректов второго уровня самого сервиса, каждый из которых привязан к конечной ссылке, на которую идет траффик, и которую можно поменять.

Последний раз редактировалось floor333; 14.10.2016 в 16:00.
Старый 14.10.2016, 15:51   #56
floor333
BB$

SsSsSr, а может у вас стата рисованная или у вас какой то "абузоустойчивый" способ раскрутки, или вы льете на белую рекламу, или вообще не на рекламу льете?)
Я могу ручаться за то, что при стандартных методах раскрутки в рамках рекламы CPA офферов (товары для здоровья) с "белым" промо, ваша внутренняя ссылка-редирект без проблем уходит под фильтр Одноклассников.
Вот количество траффика, которое получено мной: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Вот подтверждение того, что ваша ссылка редирект забанена Одноклассниками: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Можно сделать вывод, что при небольшой нагрузке (в моем случае это менее 4к переходов по ссылке и часть из них - ботовые, так как поверх еще создавался редирект через гугл, а там боты проверяют каждый созданный линк), ОД вполне могут забанить ваш статичный редирект второго уровня и уйдут под снос все созданные линки, и клиент ваш останется ни с чем.

Последний раз редактировалось floor333; 14.10.2016 в 16:03.
Старый 14.10.2016, 15:57   #57
dobriy_kot
BB$

Благодарил(а): 367 раз(а)

Сервис Говно!Точка.Расходимся!
Старый 14.10.2016, 17:11   #58
floor333
BB$

уважаемый постоянный, он же владелец сервиса redirect.center, SsSsSr. Использование ваших редиректов через два трастовых домена, которые в принципе не могут быть забанены Одноклассниками, с учетом еще 2 уровней редиректа на вашей стороне, никак не может свидетельствовать о том, что рассылка непродуманна. Абузы никто не отменял, и насколько я знаю, при любом общедоступном виде рассылок в ОД, есть сейчас возможность пожаловаться на пост/сообщение/ссылку. Поэтому при любом раскладе, бан ссылки нетрастового домена в ОД (а домен вашего сервиса таковым и является) - это всего лишь вопрос времени. И самой лучшей панацеей могут являться только 2 фактора: использование трастовых доменов (что дает возможность сохранить ссылки в целом, так как бана как такового не будет, уходят под фильтр лишь конкретные ссылки) и максимальная рандомизация нетрастовых доменов на всех этапах редиректа в рамках одной ссылки. Так что не вам мне рассказывать о непродуманных рассылках :) Совершенствуйтесь. Может, если прислушаетесь к советам, народ начнет активнее пользоваться вашим сервисом.

Последний раз редактировалось floor333; 14.10.2016 в 17:19.
Старый 15.10.2016, 10:59   #59
SsSsSr
Местный

кто в курсе как максимально быстро чекать ссылки на бан в ОД?
кроме как слать сообщения?
банит ли OK акки при многопоточной отправке с одного ИП?

Опции темы
Опции просмотра