BlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ruBlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ru
BlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ru
Справка Календарь Все разделы прочитаны
Обменник

Конкурс! Конкурс! Конкурс! 2017
Register | Lost Your Password

Вернуться   BlackBoxs.Biz Зеркало Blackboxs.ru > Партнерские программы > Партнерки > Общие вопросы

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2014, 09:47   #16
entercash
BB$

Благодарил(а): 1,052 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Coupe Посмотреть сообщение
А почему адвертстар никто не упомянул?
потому что говно редкое
Старый 02.03.2014, 09:49   #17
edger
Драконище!

Адрес: Адрес: Адрес: Адрес: Адрес: Адрес: Адрес: Адрес: Адрес:
Благодарил(а): 3,474 раз(а)

А по поводу Myragon.ru - кто-нибудь, что-нибудь может сказать?
edger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 11:32   #18
aleksakfima
Модератор

Благодарил(а): 1,114 раз(а)

Цитата:
Сообщение от edger Посмотреть сообщение
Работал, мне не очень удобно с ними работать... статистика хорошая конечно, но особо вкусного конверта по тем офферам что пробовал не обнаружил. Что не понравилось, они не стали поднимать уровень аккаунта даже после предоставления статистики с других ПП, а так же предоставления качественных источников и полного доступа к стате.
Есть чисто технические глюке в интерфейсе, многое не очень удобно реализованно при заведении нового источника трафика. При модерации требуется доступ к 100% всех полей статистики Li.RU(что странно, нахрена мне им показывать ключи по которым я тяну трафик?), в противном случае просто не пропускают источник...
Старый 02.03.2014, 13:57   #19
Karina
Новичок

Благодарил(а): 19 раз(а)

Цитата:
Я раньше пыталась с ними работать, но там каждый шаг надо было делать через менеджера. Менеджеры там постоянно менялись - буквально каждый день. Напишу одному в скайпе, он меня "пинает" к другому, а этот говорит, что он за это не отвечает и еще к одному направляет. Это ужас какой-то. Они увольнялись, уходили на больничные, в отпуска, а я каждый раз искала у кого бы что-то спросить или как ускорить прохождение модерации очередного источника или открытия оффера. Куча нервов и негативных эмоций. Потом перестала на них лить - получила выплату и ушла от них. Возвращаться не планирую.

Они меня заспамили :( Натурально шлют свои новости спамом - я уже несколько раз отписывалась от их новостей, писала менеджеру, чтобы убрали меня из базы. Менеджер обещал сделать, но сегодня вот опять рассылку прислали, хотя год уже с ними не работаю. Нажимала на их письма, что это спам. Письма какое-то время не приходили (оставались в спаме), а потом опять во входящих появляются.

Не рекомендую работать с данной ПП.
Karina вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности(ей) от:
Старый 05.03.2014, 13:10   #20
FFI80
BB$

Благодарил(а): 98 раз(а)

А кто то работал с этой партнеркой?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Комисионые как вроде хорошие!
FFI80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 15:57   #21
HIT
BB$

Благодарил(а): 428 раз(а)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] кто работал?
Старый 12.03.2014, 19:41   #22
Karina
Новичок

Благодарил(а): 19 раз(а)

Цитата:
Сообщение от HIT Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] кто работал?
Я работала. Опыт работы с ними был негативным.

Лила траф на копии телефонов Ноия. Лендинг супер, конверт был хороший, правда траф с Директа не самый дешевый, но целевой.

Заметила, что рекл на которого лила никак не реагирует на заказы - не одобряет и не отклоняет их. Спросила у менеджера в чем дело?

Менеджер сказал, что рекламодатель занят, но позже проверит. Так я каждый день спрашивала, когда уже будут подтвержденные лиды, чтобы понимать - в плюс я лью или в минус. Получался хороший плюс без отклоненных.

Так как траф лила на Украину, то меня это уже стало настораживать, т.к. платят за подтвержденный заказ, а тут уже можно было за это время и доставку сделать. Но менеджер уверил меня, что все хорошо - лей дальше и даже если рекл не проверит лиды по прошествии холда, то все лиды зачтутся автоматически.

Продолжила лить еще одну неделю, как раз прошло две недели за которые лиды должны были быть приняты. Действительно, они стали автоматически добавляться в принятые. В итоге у меня приняли все лиды, после чего я заказала выплату.

Выплата должна была быть еще через неделю. Но выплата не пришла. Я написала менеджеру, он сказал, что траф ушел на проверку. Попросили скрины. Тут уже я начала волноваться.

В итоге, они сказали, что траф у меня низкого качества и сказали, что выплатят 30% от суммы, которую должны были по автоматическому зачислению. Итог - большой минус. Я психанула, ушла из этой ПП и больше лить на них не собираюсь! Хотя админ добавился ко мне в скайп, извинялся. Но извинения я не приняла - удалила его и забыла по эту ПП. Но считаю, что арбитражники должны знать мой опыт.
Karina вне форума   Ответить с цитированием
7 благодарности(ей) от:
Старый 15.01.2015, 19:14   #23
Redbaron_chaos
BB$

Благодарил(а): 565 раз(а)

В общем лил я очень продолжительное время да Джоб.ру в Адмитаде, лил и был доволен. Копейка капает, но иногда у меня закрадывались сомнения...что при таком кол-во кликов, маловато регистраций. И на все мои претензии, тех.поддержка отвечал: Норма! У вас даже зашибись!

Ну да ладно думаю, фиг с ним. Тем более что посмотрел я в других ПП и увидел что они тупо Джоб ресселят у Адмитада.

Но тут в Адмитаде начались проблемы с выплатами и я узнаю что у [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] тоже договор с Джобом, то есть не ресселят.
Перевожу траффик, прошла неделя и что думаете?
В 2 раза, даже чуть больше увеличилось кол-во заявок. Траффик правда вырос, но немного, уж точно не на 2 раза.

Вот и думаю: а может не врет народ, что в Адмитаде дурят вебмастеров?

ПыСы
Посмотрю месяц, но вообще если окажется что обманывали, потерял я очень прилично. Хватило бы на новый крутой квадрик(

Последний раз редактировалось Redbaron_chaos; 15.01.2015 в 19:17.
Redbaron_chaos вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Старый 15.01.2015, 19:24   #24
tools
BB$

Благодарил(а): 598 раз(а)

В большей степени реклы свинячат, это наглые безответсвенные люди. К примеру с моего недавнего слива браслетов на одну из ПП с кила трафа вышло 1 заявка в ожидании, наверно не примут. Перевел траф на другую пп, с 60 уников 2 принятых заявки. Уточню, что траф у меня не покупной, живой и тематичный

Надо постоянно тусовать траф туда сюда, но оперативно это сделать не получается, тк сутки минимум смотреть надо, как апрув.

Мы как обычно самое последнее звено этой пищевой цепочки, говно и никто, как это было с подписками

Нужно создать среди реклов конкуренцию за адверта, чтобы они старались предоставить лучшие условия, не цену на конверсию выше на 20-50р, а именно оперативный прозвон и тд и тп, как опсосов в смс-пп обозначить реклов и повесить индикаторы, ведь с общей статы пп более оперативно можно заметить, что рекл охуел
tools вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра