BlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ruBlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ru
BlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ru
Справка Календарь Все разделы прочитаны
Обменник

Конкурс! Конкурс! Конкурс! 2017
Register | Lost Your Password

Вернуться   BlackBoxs.Biz Зеркало Blackboxs.ru > Магазин > Покупка, продажа, услуги [Общий раздел] > Продажа софта

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2015, 23:56   #61
Sanchez
Местный

Благодарил(а): 8 раз(а)

exarh, опять 25) Если ты про тему серче, в которой активно обсуждалась нагрузка, и в которой я не мог ответить т.к. отсутствовал, чтобы хоть как-то остановить это... Так вот я там [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]. Нужно же понимать что делаешь. Я же не гарантирую, что пользователь может нагрузить шаблон по полной и не будет нагрузки.

Можно также просто запустить свой самописный скрипт мультикурла (чисто один скрипт, без рюшек всяких) парсинг сразу 6 сайтов и посмотреть что произойдет с нагрузкой. И напустить еще ботов, чтобы увеличить кол-во потоков :)
Это известная проблема, не сколько зависящая от доргена, сколько от PHP. И она успешно решается с помощью коллективного разума на форуме в пожеланиях. Главное не зацикливаться на проблеме, а просто решить ее. И варианты решения можно почитать по ссылке выше.
Поэтому, exarh, я предлагаю не начинать разводить тут второй серч, а лучше предложи свою идею и возможно она будет реализована, и все будут довольны)

ArchiCpa, примеры можно глянуть на главной [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]. По скидке пиши в ЛС ;)

PS Пару [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] по модулю комментов, который идет бесплатно с доргеном на время акции.
Старый 28.12.2015, 09:49   #62
Fredi
Gold Member

Благодарил(а): 532 раз(а)

Сколько клоака стоит?
Fredi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 10:40   #63
Sanchez
Местный

Цитата:
Сообщение от Fredi Посмотреть сообщение
Сколько клоака стоит?
1750р (50% скидка) вместо 3500р.
Старый 28.12.2015, 12:03   #64
exarh
BB$

Благодарил(а): 910 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
exarh, опять 25) Если ты про тему серче, в которой активно обсуждалась нагрузка, и в которой я не мог ответить т.к. отсутствовал, чтобы хоть как-то остановить это... Так вот я там [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]. Нужно же понимать что делаешь. Я же не гарантирую, что пользователь может нагрузить шаблон по полной и не будет нагрузки.

Можно также просто запустить свой самописный скрипт мультикурла (чисто один скрипт, без рюшек всяких) парсинг сразу 6 сайтов и посмотреть что произойдет с нагрузкой. И напустить еще ботов, чтобы увеличить кол-во потоков :)
Это известная проблема, не сколько зависящая от доргена, сколько от PHP. И она успешно решается с помощью коллективного разума на форуме в пожеланиях. Главное не зацикливаться на проблеме, а просто решить ее. И варианты решения можно почитать по ссылке выше.
Поэтому, exarh, я предлагаю не начинать разводить тут второй серч, а лучше предложи свою идею и возможно она будет реализована, и все будут довольны)
Серчь тут не при чем. Не Серчь нагрузку создает.
И если все чинно и блинно, то чего вы так разволновались?
Просто пусть каждый знает, что для данного доргена нужен охрененный(читайте дорогой) сервак, что бы раскрыть весь потенциал доргена.

Другими словами, где нить большими красными буквами на продажнике и форумах так и написать, -
"Для раскрытия всего потенциала доргена вам потребуется сервер - ТУТ ЦЕНА СЕРВЕРА В БАКСАХ и СЫЛКОЙ на характеистики."

И никакого зацикливания! Тем более что у меня сеодора нет и не было. Я просто хочу что бы люди понимали что и как.

З.Ы. Идеи есть конечно, но уж ссори - они интеллектуальная собственность ;) .
Старый 28.12.2015, 13:06   #65
Alekseyko
BB$

Благодарил(а): 167 раз(а)

Цитата:
Сообщение от exarh Посмотреть сообщение
Просто пусть каждый знает, что для данного доргена нужен охрененный(читайте дорогой) сервак, что бы раскрыть весь потенциал доргена.
Я не есть защитник сеодора, да он создавал нагрузку когда только начинал им пользоваться, с практикой все поменялось и у меня сейчас по 30+ дорвеев на минимальной вдске френда работают на сеодоре, вдска стоит 6 баксов, где тут охрененный сервак?)

Цитата:
И никакого зацикливания! Тем более что у меня сеодора нет и не было. Я просто хочу что бы люди понимали что и как.
Тем более, как можно писать то, не знаю чего!

Последний раз редактировалось Alekseyko; 28.12.2015 в 13:12.
Alekseyko вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Старый 28.12.2015, 13:52   #66
Sanchez
Местный

Цитата:
Серчь тут не при чем. Не Серчь нагрузку создает.
И если все чинно и блинно, то чего вы так разволновались?

Другими словами, где нить большими красными буквами на продажнике и форумах так и написать, -
"Для раскрытия всего потенциала доргена вам потребуется сервер - ТУТ ЦЕНА СЕРВЕРА В БАКСАХ и СЫЛКОЙ на характеистики."

З.Ы. Идеи есть конечно, но уж ссори - они интеллектуальная собственность ;) .
Совершенно не разволновался :) Просто достали теоретики.
А когда меня перед покупкой спрашивают, какой сервак нужен, то я говорю все как есть, т.к. мне же и придется отвечать за свои слова.
Могу только сказать, что дорген может работать даже на обычном шаред хостинге, но если нужны объемы, то и ежу понятно, что шаред загнется.
А еще были примеры, когда пользователь негодовал от нагрузки, при этом загрузил несколько десятков доров, напустил на них ботов и имея на борту всего 512мб оперативы. И еще не известно, что там было в шаблоне. Конечно, он мог отписаться на каком-нибудь паблик форуме про нагрузку, не указав при этом причину. А потом другие теоретики это подхватывают и расписывают где только можно не зная что и как)
Я не говорю, что на 512 работать не будет - будет. Но здесь, как сказал Alekseyko, нужна практика, а также отнестись с пониманием того что делаешь.

К кому же, в режиме отложенной статики доры можно автоматически генерить у себя на локалке и загружать статику на обычные фрихи.

PS. Вот из общения в чате по поводу новой версии [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]. Там же потом писали, что Сеодор нормально работает на PHP7.

Последний раз редактировалось Sanchez; 28.12.2015 в 15:39.
Sanchez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 15:21   #67
exarh
BB$

Благодарил(а): 910 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Alekseyko Посмотреть сообщение
Тем более, как можно писать то, не знаю чего!
Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Совершенно не разволновался :) Просто достали теоретики.
Ладно че - уговорили, с Alekseyko сервак за 6 баксов, с Sanchez дорген, в конце января попробую.
Старый 11.01.2016, 14:07   #68
Sanchez
Местный

Рад сообщить, что на форуме заработал раздел "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]", где вы сможете продать свои шаблоны или же наоборот, купить их :)
Доступ к ресурсам происходит автоматически после оплаты через Вебмани или Робокассу (позже будет добавлен Unitpay). Вы можете продавать не только шаблоны, но и товары и/или услуги, для которых возможна автоматическая оплата.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Также хочу напомнить, что 15.01.2016 закачнивается новогодняя акция:
- скидка 35% на приобретение доргена с открытым кодом + конвертер шаблонов с DLE + доступ на форум + [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] - за все 130$ !
- скидка 50% на покупку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации].
Старый 22.02.2016, 16:14   #69
Sanchez
Местный

Всем привет!

В честь праздника дорген можно приобрести со скидкой 23% - 154$
Акция действует до 23 февраля, 23:23 :)

Дополнительно действует система промокодов!

Для приобретения пишите в аську: 775084 или скайп: alexz006
Старый 22.02.2016, 16:17   #70
Alekseyko
BB$

Благодарил(а): 167 раз(а)

Ты парсеры уже починил?
Alekseyko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра