BlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ruBlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ru
BlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ru
Справка Календарь Все разделы прочитаны
Обменник

Конкурс! Конкурс! Конкурс! 2017
Register | Lost Your Password

Вернуться   BlackBoxs.Biz Зеркало Blackboxs.ru > Магазин > Покупка, продажа, услуги [Общий раздел]

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 08:48   #1
xpert13
Местный

По умолчанию Зеброид - создаём сайты быстро и качественно

ЗЕБРОИД - генератор сателлитов и форумов нового поколения. С его помощью легко и быстро создаются сайты, которые сложно отличить от СДЛ на более чем 40 CMS. Автоматизация самых сложных процессов, максимальная точность и релевантность - главные достоинства программы!

http://www.youtube.com/watch?v=g6E34T_4bx4

Зеброид - многофункциональный генератор сателлитов. С его помощью можно легко делать и многостраничные сайты, и огромные СДЛы. Он умеет работать с огромным количеством CMS (WordPress, Drupal, DataLife Engine, Maxsite, Zebrum Lite, Nano CMS, Joomla, Netcat, Rumba XML, Блоголёт), умеет создавать сложные статические сайты, умеет постить на блоги (WordPress.com, Blogger.com, LiveJournal.com, LiveInternet.ru, diary.ru, blog.ru).

Так же в программе есть настраиваемый инструмент автоматической заливки контента, который с легкостью справляется с такими системами как ucoz и blogs.mail.ru.

В программе очень много инструментов, которые облегчают работу вебмастера и сателитостроителя: это:
- парсер картинок
- автоматическая разбивка контента
- автоматическое распределение статей по категориям (как релевантно, так и случайным образом)
- автоматическая расстановка релевантных меток каждой статье
- очистка заголовков и статей по группе параметров, поиск дубликатов методом шинглов
- встроенный синонимайзер
- переводчик на базе Google translate
- удобный инструмент перелинковки (как внутренней так и внешней)
- и много других полезных функций...

Эта программа испытана большим количеством пользователей и временем. Именно для удобства пользователей программы была разработана уникальная система голосований за предложения прямо из окна программы. Каждый из них может не только внести предложение о доработке и улучшению программы, но и определить степень важности каждого из такого предложения дабы самое необходимое разрабатывалось в первую очередь.

Скриншоты, Видиоролики, Демоверсию программы, а так же актуальную на данный момент цену можно найти на официальном сайте программы: http://zebroid.ru/

---

Внимание: для активных и полезных членов форума blackboxs предлагается скидка на программу в размере 17,5% (практически минус 1/5 от полной цены). Скидку может получить любой, кто имеет репутацию не ниже 50 просто обратившись ко мне в ЛС.

Так же хочу предупредить, что в скором времени будет запущена новогодняя акция со скидками на программу, следите за темой и не пропустите свой шанс купить отличную программу по отличной цене.

Последний раз редактировалось xpert13; 15.02.2013 в 15:02.
xpert13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 02:43   #2
dePuff
Gold Member

Жду новогодних скидок.
dePuff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 08:10   #3
Stofius
BB$

Отличная программа, подожду новогодние скидки тоже :)
Старый 25.12.2012, 08:22   #4
xpert13
Местный

В честь новогодних праздников объявляются скидки на программу Зеброид. Скидка составляет 25%, т.е. цена на программу в этот период 120 WMZ. Так же вы можете обратится к дилерам (или ко мне, если ваша репутация на этом форуме не ниже 50) и получить дополнительную скидку на покупку Зеброида. Акция будет длится до 07.01.2013 включительно.

Так же была обновлена демка до актуальной версии, так что вы можете увидеть все новшества последней версии программы перед её покупкой.

Всех с наступающими праздниками, приятного отдыха и хороших заработков в новом году :)

Последний раз редактировалось xpert13; 25.12.2012 в 13:52.
Старый 25.12.2012, 22:36   #5
xpert13
Местный

Цитата:
Сообщение от dePuff Посмотреть сообщение
А чем обоснованы требования к размеру репутации для получения скидки?

У ТС 10 см, у меня 16 см, почему нужно не короче 50ти?
Поощрение активных и полезных пользователей форума. Я не обязательно должен быть в их числе, чтобы иметь моральное право поощрять таковых.

Если у вас не достаточно репутации, чтобы получить скидку вы всегда можете обратится к дилерам программы, они тоже обладают возможностью давать их.
Старый 26.12.2012, 20:10   #6
xpert13
Местный

Если вам что-то не нравится, не покупайте. Я продаю программу на таких условиях, на которых считаю нужным, если они вас не устраивают, проходите мимо.
Старый 26.12.2012, 20:19   #7
Grand
Администратор

Цитата:
Сообщение от Gar-ant Посмотреть сообщение
xpert13, ты Админ этого форума чтобы пользователей поощрять ?
Я поддерживаю Xpert'a и как админ разрешаю ему таким образом поощрять активность пользователей
Grand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 20:32   #8
felix77x7
BB$

а примеры монетизации таких сеток ? ) или они как пробки вылетают ) все таки софт не свежий )
felix77x7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 20:37   #9
xpert13
Местный

Судя по вопросу вы понятия не имеет, для чего предназначен софт. Если в кратце - для быстрого создания сайтов, способов монетаризации сайтов уйма. Мои клиенты работают как с дорвеями, так и с СДЛ. Программа контент не генерирует и не добывает, потому говорить, что сайты вылетают как пробки в таких условиях глупо, так как качества сайтов на 80% зависит от контента, за остальные 20% побеспокоится Зеброид. В умелых руках - это удобный и мощный инструмент.

Вот кстати ответ на аналогичное утверждение одного из покупателей программы:

Старый 27.12.2012, 13:53   #10
exclusive
BB$

прикупил. пока разбираюсь, сложноватый интерфейс на первый взгляд) хер поймешь с какого конца заходить)
exclusive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 17:05   #11
xpert13
Местный

Цитата:
Сообщение от exclusive Посмотреть сообщение
прикупил. пока разбираюсь, сложноватый интерфейс на первый взгляд) хер поймешь с какого конца заходить)
Сложно только сначала, когда не знаешь что есть и где оно. Потом проще. К сожалению сделать многофункциональный инструмент с простым и понятным интерфейсом практически не реально. Я так же смотрел на фотошоп, когда впервые его запустил.
Старый 27.12.2012, 19:46   #12
exclusive
BB$

верно! Потихоньку разбираюсь,пока просто для интереса)) и да,выходит что контент довнлоадер незаменим для этого софта)
exclusive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 09:22   #13
dePuff
Gold Member

Цитата:
Сообщение от xpert13 Посмотреть сообщение
Если вам что-то не нравится, не покупайте. Я продаю программу на таких условиях, на которых считаю нужным, если они вас не устраивают, проходите мимо.
Так и сделал. Купил со скидкой у другого диллера.
dePuff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 10:16   #14
topsan
Gold Member

Цитата:
Сообщение от exclusive Посмотреть сообщение
верно! Потихоньку разбираюсь,пока просто для интереса)) и да,выходит что контент довнлоадер незаменим для этого софта)
да, но зато в связке с CD и Зеброидом - можно делать сателлиты быстро очень и удобно... и кстати, Зеброид позволяет работать не только в связке с Контент Доунлоадером, но и просто работать со своим контентом, например вы прикупили пачку скана, или вы заказали большую кучу рерайта, у вас это в вордовском файле, Зеброид насколько я понимаю - решает проблему очень быстрого постинга контента из Вордовского файла в движок....

Вроде все так? ) А то я Зеброид так и не купил, но наслышан про эту прогу...

Кстати, вопрос к Хперту, вот в CD есть функция импорта спарсенного в движки, получается Зеброид в данном случае не обязателен? Или есть какие то очень нужные фишки даже при импорте копипаста?
topsan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 11:05   #15
xpert13
Местный

Цитата:
Сообщение от topsan Посмотреть сообщение
Кстати, вопрос к Хперту, вот в CD есть функция импорта спарсенного в движки, получается Зеброид в данном случае не обязателен? Или есть какие то очень нужные фишки даже при импорте копипаста?
На сколько я знаю CD заливать умеет только в WP, в Зеброида же в арсенале больше 50 движков и сервисов. К тому же, очень много разного рода инструментов для обработки текстов, и не важно, как эти тексты были получены. Рекомендую ознакомится с демкой, очень много вопросов отпадёт.

Последний раз редактировалось xpert13; 28.12.2012 в 11:42.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра