Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2017, 18:50   #1
RMF
BB$

Благодарил(а): 74 раз(а)
Smile Реверс Android, автоматизация работы с приватным api

Доброго времени суток.
В последнее время ( порядка 9 месяцев) я занимаюсь реверсом приложений под Android с вытягиванием приватного api. Плюс такого подхода заключается в том, что многие разработчики не запариваются над защитой своих сервисов через апи. Это помогает обойти капчу\ограничения на запросы и т.д.

Я работал с
Ebay, PayPal, forex брокерами, betting сервисами, мессенджеры, соцсети, дейтинг.

Собственно умею снимать ssl защиту, находить алгоритмы генерирования ключей и эмитировать работу настоящего приложения.

Формат работы.
Вы даете название приложения\сервиса. Я смотрю его и говорю приблизительную сумму с учетом хотелок. Язык C# под Windows.

Минимальная цена 50$. Сроки от 2-3 часов до .... В зависимости от моей загруженности. Иногда придется подождать. Я сразу оговорю сроки.

Согласен работать под % с учетом наличия готовой схемы монетизации и то что заказчик уже сам руками проверил рабочесть схемы.

Контакты
ася 639212943
жабы
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

P.S. при желании некоторый софт уже написанный можно купить. Только не спрашивайте "а че есть?", говорите сразу что нужно.

RMF вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
edger (18.02.2017), semi (19.02.2017), Xpymer (19.02.2017)