Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 17:53   #3
GOODPower
BB$

Я бы взял все таки курсы прошогодние или прошлый поток и делал бы по ним, считай и 19 тыс сохранишь. Если ты хочешь получить кураж от гонки, соперничества, то покупай. А если ты хоть 1 сайт делал и получал на нем трафик, то примени тоже самое, а если ни разу не делал и трафика не было, задавай вопросы на форуме и получай ответы, учись на собственным ошибках. Да, там ты пройдешь мимо всех допущенных ошибок, но не на ошибках ли мы учимся ? После того как поменяют пс правила, ты останешься у разбитого корыта, придется идти обратно на марафон, ведь ты самостоятельно не научишься думать так, будешь получать готовое и собственно не узнаешь, какие ошибки ты мог наворотить.

Да, мол покупное или прошлогоднее не так интересно или со складчика ни кто не работает. Если ты не можешь по прошлым курсам работать, с чего ты взял, что сможешь по нынешним выйти в плюс ? Если посмотреть правде в галаза, за ближайшие года 2-3 ни хера не поменялось, да, в гугле, но не в яндексе, сильных шатких изменений не появилось.

з.Ы. Можно даже в этом поработать вдвоем, только делать разные сайты :)

Последний раз редактировалось GOODPower; 22.01.2017 в 18:17.
GOODPower вне форума   Ответить с цитированием