Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 17:11   #1
mercedes
BB$

Благодарил(а): 320 раз(а)
По умолчанию F-SEO. А стоит ли?

Всем привет!
Кто что посоветует? Стоит ли идти на обучение к фсео, сейчас стоимость 19 000 уже стала. Обещает 8-12% от вложенных денег в сайт, правда хз через какое время...
С одной стороны дело он предлагает стоящее - мол и проверка домашек, с последующим переходом на новый этап после сдачи домашки. И технология отработанная и постоянно совершенствующаяся. И отзовы есть на его форуме и не только на его форуме.
А с другой стороны - глядя на его форум там добрая двадцатка ребят, которые проходили у него обучение, ставят таки цели как: 1000, 500 статей за год, или например 5, 3, 7 новых статейников за год и все в таком духе. С ними хрен потягаешься!!! Это ж какие затраты на контент!!! И еще не факт что через полгода трафик будет новом сайте...
Я например могу инвестировать в один сайт не более 50 000, при условии что все делать буду сам кроме написания контента...но верну я то что вложил примерно через 2-3 года в лучшем случае...
Кто что думает? Стоит или нет? Или все таки лучше отложить денежку для лучших времен? Да и вообще сейчас большая часть аудитории либо в соц сетях либо на ютубе...
Прошу высказаться по теме поста без троллинга и прочей хуйни.
mercedes вне форума   Ответить с цитированием