BlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ru

BlackBoxs.Biz Зеркало Blackboxs.ru (http://BlackBoxs.Biz/index.php)
-   Мотивация (http://BlackBoxs.Biz/forumdisplay.php?f=203)
-   -   Мотивирующие статы (http://BlackBoxs.Biz/showthread.php?t=13738)

test7 27.05.2015 08:50

Мотивирующие статы

Привет всем, практически настало лето, пришло время отпусков и сейчас как никогда требуется мотивация, но сильнее мотивации как крутые статы я есче не видел. По этому прошу накидать своих стат для мотивации. Заранее спасибо!)

million140 27.05.2015 08:54

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

tools 27.05.2015 09:06

Цитата:

Сообщение от million140 (Сообщение 206858)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

хуясе у чувака баня 380 квадратов

million140 27.05.2015 09:14

Цитата:

Сообщение от tools (Сообщение 206860)

Ну ебтиль этож слуги, а слуги всегда где придется мылись и жили)))

test7 27.05.2015 09:38

Все иду в президенты!

а если серьезно то хочется увидеть доходы из интернет сферы.

million140 27.05.2015 09:42

test7 а за чем тебе это? Что тебе от того, что ктото зарабатывает миллион допустим? ты же не сможешь это повторить, ибо никто палить ничего не будет. Потом когда тема загнется, то на нее напишут курс или создадут обучение и устроют складчину!
Просто работай разрабатывай свои схемы, проекты и все будет!

test7 27.05.2015 11:08

million140 когда видиш как зарабытывают другие, сразу поднимается желание заработать также)

million140 27.05.2015 11:30

test7 )))) желание, не есть, что то делать))) Самообманом ты занимаешься просто, а что если никто не покажет стат или просто напишут а я не зарабатываю? ты тоже решишь да ну его нах, никто не зарабатывает и я не буду?))) Думаешь Рокфеллер или там Морган да деже Абромович сидели и думали плять вот скажет сколько вася пупкин зарабатывает тогда я тоже начну? Нет они зарабатывали потому что хотели быть богатыми! А те кто просит и ждет тот ничего в жизни не добъется выше среднего варианта!
P/s ты еще не на одном форуме такую тему создал жесть))))

cetegus 27.05.2015 11:32

Цитата:

Сообщение от tools (Сообщение 206860)

Это ж сколько дров надо, чтобы протопить

dobriy_kot 27.05.2015 11:51

Охулиард !!! Как так???

Tony_Montana 27.05.2015 12:34

Признайся просто всем тут что тебе вообще не нужна эта работа и не за этим ты это сюда писал, тебе нужно внимание и одобрение что летом нужна всем мотивация, но для себя ты почему то решил что это крутая стата (но я то знаю что не ты решил а мозг отнял твой мозг, как крым), ты энергетический вампир черт возьми я тебя вычислил уже давно.

Тебе щас скинут стату на миллиард ты все равно ничего не начнешь, создашь следующую тему - какой рост должен быть у мужчины что бы зарабатывать 300к в неделю, замотивируйте своими фотками.

Или как правильно прибрать стол, что бы работа пошла))

Мозг так устроен, твоя мозговая активность ему нахуй не нужна он сопротивляется расходованию энергии, ДУМАТЬ очень трудозатратно поэтому мозг лучше попросит стату, за статой еще че нибудь а там авось все и забудется и не придется ему ресурсов, возможностей своих тратить.

Поэтому обуздай свой мозг для начала, шаг за шагом эта черепная коробка подчиниться тебе и ты станешь хозяином хотя бы в своем доме а сейчас это выглядит как борьба тебя с мозгом один на один.

teodor707 27.05.2015 12:43

Уважаемый ТС, на форуме BSL вы написали такой же пост в соответствующей теме. Между тем, относительно недавно, Алекс выкладывал там свои статы. Чем они вас не устроили? Вкусные более чем. Замотивируют любого. Мне, например - еще пахать и пахать до таких результатов как у него...Пахать и ручками и головой. А сколько еще пахать компу, вообще хз...

semi 27.05.2015 16:41

вот тебе мотивашка

plus500 27.05.2015 17:10

Цитата:

Сообщение от cetegus (Сообщение 206889)
Это ж сколько дров надо, чтобы протопить

Вначале прочёл "доров". :D

Mr.Slayer 27.05.2015 17:31

Отличные статы тут были. Ток сейчас все поснослили

Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT.