BlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ru

BlackBoxs.Biz Зеркало Blackboxs.ru (http://BlackBoxs.Biz/index.php)
-   Общие вопросы (http://BlackBoxs.Biz/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Спамный траф через проклу (http://BlackBoxs.Biz/showthread.php?t=12635)

maxys 09.02.2015 11:33

Спамный траф через проклу

Народ.
Спамный траф (ВК) особенно нигде не принимают. Если лить на прокладку, а с нее на ПП, такой траф принимают в CPA ПП?

tools 09.02.2015 11:47

Цитата:

Народ.
Спамный траф (ВК) особенно нигде не принимают. Если лить на прокладку, а с нее на ПП, такой траф принимают в CPA ПП?
принимают еще как!
достаточно просто через редирект на своем домене/фришке

maxys 09.02.2015 11:52

Цитата:

принимают еще как!
достаточно просто через редирект на своем домене/фришке
В смысле? Без прокладки? мой домен (редирект) -> лендинг ?

tools 09.02.2015 15:30

Цитата:

Сообщение от maxys (Сообщение 193448)
В смысле? Без прокладки? мой домен (редирект) -> лендинг ?

использовать прокладку при сливе - дело каждого, под прокладкой имею ввиду одностраничник на котором история счастливого парня, который за день увеличил свой член на 1 километр

свой домен(редирект) - ссыль с пп на куда льешь

chursa 09.02.2015 16:12

кто не хочет париться с проклой и переживает, что она у него траф теряет, попробуйте просто страницу сделать в том же мьюзе, или стырьте у кого-то. На странице просто симпатичный шрифтом "хочешь (шлюху/денег/работу)?" и снизу кнопка "да" большая и красивая, такая прокла не заберет больше 10% трафа, у меня чаще всего вообще незаметно, что с ней, что напрямую.

maxys 09.02.2015 16:42

Цитата:

Сообщение от chursa (Сообщение 193503)
кто не хочет париться с проклой и переживает, что она у него траф теряет, попробуйте просто страницу сделать в том же мьюзе, или стырьте у кого-то. На странице просто симпатичный шрифтом "хочешь (шлюху/денег/работу)?" и снизу кнопка "да" большая и красивая, такая прокла не заберет больше 10% трафа, у меня чаще всего вообще незаметно, что с ней, что напрямую.

Да, именно о такой прокладке и говорю. Слив с такой проклы уже не будет восприниматься как спамный траф?

tools 09.02.2015 16:45

спамный траф палится по рефереру или абузам, больше никак

maxys 09.02.2015 17:55

Цитата:

Сообщение от tools (Сообщение 193510)
спамный траф палится по рефереру или абузам, больше никак

а через простой редирект разве рефер не продается?

chursa 09.02.2015 19:06

Цитата:

Сообщение от maxys (Сообщение 193509)
Да, именно о такой прокладке и говорю. Слив с такой проклы уже не будет восприниматься как спамный траф?

меня ни разу нигде не палили и вопросов много не задавали, восприниматься будет как спамный, если партнерка найдет твое твое спамное сообщение, перейдет по ссылке, а там увидит эту проклу, с которой в итоге ссылка идет твоя партнерская (ну или через редик а потом твоя партнерская) но я что-то не встречал инфы о том, что пп таким образом кого-то высекали, разве что кто-то может пожаловаться в саму пп и сказать - смотрите, спамят тут и ссылка на вас ведет

tools 09.02.2015 19:13

Цитата:

а через простой редирект разве рефер не продается?
будет реферер домена редика (не путать с сокращалками)

Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT.