BlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ru

BlackBoxs.Biz Зеркало Blackboxs.ru (http://BlackBoxs.Biz/index.php)
-   Посоветуйте хостинг/сервер (VPS VDS) (http://BlackBoxs.Biz/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Посоветуйте VPS по музыкальный сайт (http://BlackBoxs.Biz/showthread.php?t=4965)

MaximuS 23.05.2013 18:33

Посоветуйте VPS по музыкальный сайт

Собственно интересует недорогой (до 1к рублей в месяц) со 100mb каналом
Загвоздка в том что кушает на данном моменте 1,5-2 Тб трафика в месяц.

Inferno сказали что у них лимит трафика 1,5Тб в месяц. каждый последующий Тб стоит 25$. Жирновато как то для одного сайта :(

mantius 23.05.2013 18:45

Бери дедик за $39: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Канал 100 мб анлим, но шаред, у меня на таком канале, но с другим конфигом, 70-80 мегабит держал стабильно - тут как повезёт с соседями.
Хостер отличный, также есть техподдержка и администрирование как и у инфернов.

MaximuS 24.05.2013 12:40

mantius, Спасибо.
Списался с ними. Честно им всё рассказал - они честно ответили. Главное трафик действительно безлимит! а то у инферно Псевдобезлимит ))

Вариант подходит, сегодня перееду. Посмотрим как и что у них

mantius 24.05.2013 13:08

Цитата:

Сообщение от MaximuS (Сообщение 79130)
Главное трафик действительно безлимит!

Да, проверено - выкачивал по несколько терабайт в месяц без потери скорости. Ограничение, как я выше писал, в том что канал шаред, т.е. есть другие клиенты на нём.
Цитата:

Сообщение от MaximuS (Сообщение 79130)
Списался с ними. Честно им всё рассказал - они честно ответили.

Владельцы хостинга - молодцы, общаться с ними нормально можно, вопросы быстро решают, также по настройке сервера всегда им пишу что нужно сделать и получаю уже полностью готовый сервак. Я уже очень много хостеров перевидал, но такого уровня поддержки нигде не встречал, потому даже рефку вешать не стал - искренне хочу, чтобы у ребят процветал бизнес=)

RichMan 29.07.2013 06:07

Однозначно советую [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], лучший как по мне.

mantius 29.07.2013 07:45

В этом месяце нашёл ещё более интересное предложение, чем выше: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
За ту же цену(30 евро) дают Intel Quad-Core Xeon x3210 с 8гб оперативки(!!!). Причём, можно выбирать страну размещения: Голландию или Германию. Голландия - лучшая страна для тех, кто хостит адалт.
Также как и в Еврохостере после установки настраивают под пожелания сервер, помогают решить различные проблемы с ним, пару раз давали KVM - бесплатно тоже. Большой плюс им за то, что переводы конвертируют по курсу ЦБ - все остальные хостеры ещё и на конвертации навариваются.

Нереально выгодное предложение - за такие деньги(ок. 1300 р.) в том же Fornex дают хилый ВДС с 2-3гб оперативы и 50-80гб на диске, а тут выделенная машина с хорошим серверным железом, 4-ядерным Xeon, 8 гб оперативки и 500гб на винте.

MaximuS 30.07.2013 19:06

mantius, вкусно )
8Гб ram и 2 винта в зеркальном массиве по 500Гб - гуд )

У них администрирование бесплатное только первый месяц (

mantius 30.07.2013 19:13

Цитата:

Сообщение от MaximuS (Сообщение 94232)
mantius, вкусно )

Да не то слово - уже 3 штуки взял=)
Цитата:

Сообщение от MaximuS (Сообщение 94232)
У них администрирование бесплатное только первый месяц (

Думаю, и потом в беде не бросят=)

MaximuS 30.07.2013 19:26

mantius, что за "5TB Premium Network" месячный лимит ? или 5ТБ со скоростью 100mb, а потом до 10ки режут ?

Цитата:

Сообщение от mantius (Сообщение 94235)
Да не то слово - уже 3 штуки взял=)

куда тебе столько ))) ?

mantius 30.07.2013 19:31

Цитата:

Сообщение от MaximuS (Сообщение 94241)
mantius, что за "5TB Premium Network" месячный лимит ?

Да, 5 тб в месяц трафика. Был вариант с шаред каналом 100мб анлим, но разобрали уже все. Если мало трафа - пиши в техподдержку, там можно хоть гигабит прицепить.
Цитата:

Сообщение от MaximuS (Сообщение 94241)
куда тебе столько ))) ?

Там сложная ситуация, но я их и до этого арендовал давно уже, просто выгодный вариант подвернулся и перенёс сюда теперь=)

ЗЫ: Ещё они почему-то не пишут, но там рейд хардверный(!!!) - я сначала подумал винт забыли поставить второй, когда сказали что хардверный я вообще в шоке был: обычно контроллер стоит сравнимо со стоимостью всего этого сервера. Разумеется, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] впечатляет.

Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT.