BlackBoxs.Biz  Зеркало Blackboxs.ru

BlackBoxs.Biz Зеркало Blackboxs.ru (http://BlackBoxs.Biz/index.php)
-   Общие вопросы оптимизации (http://BlackBoxs.Biz/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Будет ли работать рерайт? (http://BlackBoxs.Biz/showthread.php?t=14180)

darwineast 28.07.2015 19:32

Будет ли работать рерайт?

Подскажите, как сейчас поисковики относятся к рерайту? Будет ли жить в выдаче сайт СДЛ состоящий полностью из рерайта?

semi 28.07.2015 19:35

Цитата:

Подскажите, как сейчас поисковики относятся к рерайту? Будет ли жить в выдаче сайт СДЛ состоящий полностью из рерайта?
риторический вопрос

aleksakfima 28.07.2015 19:36

Ручной качественный рерайт = копирайту. Сайты на рерайте живут и двигаются в ТОП-ы вполне успешно.
___
Сразу уточню, что есть в моей практике "качественный рерайт".
Качественный рерайт - это когда вы читаете абзац исходного текста, закрываете исходный текст и своими словами излагаете суть содержащуюся в этом тексте.

darwineast 28.07.2015 20:02

Цитата:

Сообщение от aleksakfima (Сообщение 213791)
Ручной качественный рерайт = копирайту. Сайты на рерайте живут и двигаются в ТОП-ы вполне успешно.
___
Сразу уточню, что есть в моей практике "качественный рерайт".
Качественный рерайт - это когда вы читаете абзац исходного текста, закрываете исходный текст и своими словами излагаете суть содержащуюся в этом тексте.

То есть идея полностью отрерайтить сайт с использованием качественного рерайта имеет право на жизнь?

Donat 28.07.2015 20:28

Цитата:

Сообщение от darwineast (Сообщение 213794)
То есть идея полностью отрерайтить сайт с использованием качественного рерайта имеет право на жизнь?

Конечно имеет. Это же так просто - поисковик - это робот, он не понимает смысла текста - он может анализировать только уникальность текста, плотность ключевых слов, структуру, заспамленность и ещё пару параметров. Хороший рерайт с уникальностью 99% - это копирайт для ПС.

phyler 28.07.2015 22:03

darwineast, только нормальный рерайт заказывай, как aleksakfima сказал.

Есть сайт, который за год вылез в топы в очень узкой и дорогой нише исключительно на рерайте и вообще без ссылок. Сейчас имеет посещалку в 3-4 раза больше, чем у главного конкурента. При том, что все пузомерки (тицки, пиарки, возраст домена, кол-во страниц в индексе) существенно уступают.

jeka2807 28.07.2015 22:17

Цитата:

Сообщение от darwineast (Сообщение 213789)

99% сайтов состоят из рерайта. Спасибо за внимание.

toros 29.07.2015 01:17

гы)) у меня круче пример! правда имеет отношение только к яндексу.
рецепт статьи :)
3000 знаков рерайт уник. 95%
+
20 000 знаков копипаст
+
уникальная картинка (с подписью "фото+ВЧ")
+
видео из ютуб (с заголовком h2 "видео+ВЧ")
=
результат через 1 месяц ТОП-5 по СЧ и НЧ. ( кол-во входов на страницу в день из поиска 40-50 ip) Подобных статей у меня несколько, по этому я уже уверен, что это не случайность.

(сайту 1 год, тиц10, ссылки на статью не покупались, внутренних ссылок может быть 1-2шт.)
Правда гугл по такому рецепту людей не даёт. Подозреваю, что для него нужно делать статьи 1000-2000 знаков и заливать внешними ссылками.

TF-Studio 29.07.2015 12:02

Цитата:

полностью отрерайтить сайт с использованием качественного рерайта
блестяще.
надо записать

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT.